Войти в почту

Андреева узнала срок окончания пандемии

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева на совей странице в Instagram указала точную дату окончания пандемии коронавируса. Об этом ей «сказали звёзды».

Андреева узнала срок окончания пандемии
© РИА Новости

В посте от 1 декабря Андреева рассказала подписчикам о забавном случае, когда она возвращалась домой из Останкино. На перекрестке с ее автомобилем поравнялась полицейская машина. Правоохранители, услышав в салоне телеведущей музыку, включили «мигалки», а она в ответ прибавила громкость.

«Так и повеселили друг друга на светофоре. Время нынче такое, что без любой радости, пусть даже маленькой -тяжеловато», - написала Андреева (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Телеведущая подчеркнула, что напряжение спадет после окончания пандемии. При этом она указала конкретную дату, когда, по ее расчетам, это должно произойти.

«Вся хмарь рассеется как дым 21 марта», - отметила Андреева.

По ее словам, так «говорят звезды» и древние мудрецы, записавшие свои умозаключения на санскрите: они отмечали, что периоды, когда «какая-то муть возникает и уходит в никуда», возникают раз в 60 лет.

«Так что ждём», - констатировала ведущая Первого канала.

Ранее, как сообщал «Рамблер», российский медик и телеведущий Александр Мясников Мясников недавно подчеркнул, что «ни одна пандемия не длится вечно», поэтому необходимо подождать, чтобы закончилась пандемия коронавируса. При этом Медик признал, что пока COVID-19 является одной из главных тем для СМИ, «сохранять спокойствие и трезвую голову» очень трудно. Статистику по пандемии Мясников назвал «арифметикой постоянного запугивания», подчеркнув, что ежесуточные сводки нужны скорее специалистам, чем обывателю.

Рамблер: главные новости