Войти в почту

Александр Колтовой развелся с женой накануне своей гибели

7 ноября не стало известного российского журналиста Александра Колтового, погибшего при крушении легкомоторного самолета «Пайпер». Вместе с ведущим программ «ДНК» и «Звезды сошлись» на борту в тот роковой день находилась его подруга - сотрудница одного из столичных банков.

В первые часы после трагедии в СМИ прошла информация о гибели вместе с Колтовым его супруги, однако позже стало понятно: с ним была другая женщина, которую в летном журнале он записал как жену. Естественно, подобный поворот начал подогреваться предположениями об изменах Колтового, решившего провести время в компании любовницы.

Телеведущий Колтовой погиб при крушении самолета в Подмосковье

Но правда оказалась совершенно неожиданной. Как выяснилось, ведущий крайне ревностно относился к частной жизни, а о своей семье рассказывал только действительно близким людям, сообщает «МК».

По словам окружения, Александр Колтовой развелся с женой накануне своей гибели, и это он стал инициатором расставания. При этом на сайте одного из судов есть данные о том, что Александр развелся 12 августа 2020 года. Как пишет "МК", супруги заключили мировое соглашение, имущество поделили поровну: жене отошли квартира и машина, а Колтовому - загородный участок и другой автомобиль. Дочь по соглашению сторон осталась с матерью.

Также выяснилось, что журналист часто влюблялся, однако мог охладеть к новой возлюбленной в довольно короткий срок. С погибшей девушкой его связывал роман, о котором он стал говорить примерно за месяц до трагедии. В последнее время журналист признавался друзьям, что встретил наконец своего человека и даже готов снова связать себя узами брака.