Войти в почту

Екатерина Андреева назвала дату окончания пандемии

59-летняя российская телеведущая Екатерина Андреева поделилась прогнозом скорого окончания пандемии коронавируса. Известно, что журналистка довольно скептически относится к тем мерам, которые повсеместно принимаются в мире для борьбы с распространением инфекции. Но этот факт не мешает ей исправно оглашать статистику по заболевшим COVID-19 в эфире федерального канала.

Андреева назвала дату окончания пандемии
© Экспресс газета

Сама звезда программы «Время» не очень охотно пользуется защитной маской, считая крайне неудачным подобное «соседство» с легкими. Не так давно журналистка и вовсе открыто высказалась об эпидемии: «Не люблю, когда так примитивно дурят народ».

Поэтому вдвойне любопытно, что теледива решила поделиться своими предположениями на счет даты окончания разгула нового коронавируса. К удивлению подписчиков, Екатерина Сергеевна даже назвала конкретный день, который, по ее мнению, в итоге и положит начало относительно спокойной и более привычной нам жизни.

- Так что делюсь с вами светом в ночи и надеждой, что вся хмарь рассеется как дым 21 марта. Так звезды говорят, и в переводе с санскрита такие периоды называются «грязная вода» и бывают приблизительно (+ - года 2) раз в 60 лет. Когда вдруг, какая-то муть возникает из ниоткуда и уходит в никуда. Так что ждем, - обнадежила знаменитый диктор россиян.