Войти в почту

«Папочка»: Пелагея показала, как 3-летняя дочь скучает по отцу после развода

Малышка уже умеет читать и писать.

«Папочка»: Пелагея показала, как 3-летняя дочь скучает по отцу после развода
© Киноафиша

Маленькая дочка Пелагеи растет настоящей модницей. Особенно 3-летняя девчушка любит косметику и частенько пользуется маминой помадой. На новом видео певица показала, как Тася кокетничает перед камерой. Она рассказала и, конечно, продемонстрировала, что накрасила губы, ногти, глаза и надела колечко. А еще она умеет читать и даже писать. В таком-то юном возрасте!

View this post on Instagram Shared post on Time

Embed spotify player

И как только дело доходит до занятий, и Пелагея усаживает ребенка за тетрадку, Таисия первым делом выводит слова «папа» и «папочка». Этот момент мать также запечатлела в ролике. С отцом Таси — хоккеистом Иваном Телегиным — певица не живет уже давно. В этом году дело завершилось разводом. Пелагея сообщала, что будет стараться сохранить хорошие отношения с Иваном. Но сказать, насколько ей это удалось, сложно, так как в результате бракоразводный процесс оказался проблематичным из-за раздела имущества.

View this post on Instagram Shared post on Time

Singinee

Конечно, разрыв родителей всегда отражается на детях, такое событие сказывается на психике. Но в характере Таси есть огромный плюс, который ей и впредь будет помогать справляться с любыми трудностями: она крайне позитивный, веселый, улыбчивый человек. Подписчики Пелагеи просто не могут на нее нарадоваться. «Забавная такая», «Прикольная», «Рыбка», «Красотулька», «Умничка», — пишут пользователи Сети.