Войти в почту

Россияне назвали лучших претендентов на место Колтового в «Звезды сошлись»

Телеведущий Александр Колтовой был настоящим народным любимцем. Зрители с удовольствием смотрели выпуски «ДНК» и «Звезды сошлись» с его участием. Но произошло непредвиденное. Колтовой на 42-м году жизни трагически скончался в результате крушения легкомоторного самолета. Эта новость стала настоящим ударом для его поклонников.

Россияне назвали лучших претендентов на место Колтового в «Звезды сошлись»
© Слово и Дело

Лера Кудрявцева лишилась партнера по программе «Звезды сошлись», а программа «ДНК» и вовсе осталась без ведущего. Создатели шоу приступили к поиску претендентов на место покойного Колтового. В результате было выбрано три кандидатуры – спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, певец Прохор Шаляпин и ведущий шоу «Маска» Вячеслав Макаров.

В результате оказалось, что все три претендента отказались от места ведущего на НТВ. Дмитрий Губерниев запросил непосильный для НТВ гонорар, а Прохор Шаляпин признался, что всегда мечтал вести другое шоу — «Поле чудес» вместо Леонида Якубовича.

Кого россияне хотят видеть в роли ведущего на НТВ?

Россияне активно делятся своим мнением относительно подходящего ведущего для шоу «Звезды сошлись» и «ДНК». Особенно активно пользователи высказываются в комментариях под постами телеведущей Леры Кудрявцевой.

Оскар Кучера

Источник фото: - instagram.com - @oskarkuchera

Больше всего комментариев россиян в поддержку актера Оскара Кучеры. Он уже выступал в роли ведущего ток-шоу «Звезды сошлись». Кучера появился на телеэкранах в 2017 году вместе с пилотным выпуском программы. Оскар поразил зрителей своим остроумием и обаянием.

Спустя три года Кучера по собственному желанию покинул ток-шоу. По признанию артиста, ему «надоело копаться в скандальных историях». Действительно, вместе с Кудрявцевой он разбирался в жизненных интригах звезд.

За три года зрители привыкли к тандему Кудрявцевой и Кучеры. Поэтому в комментариях они активно просят вернуть актера в ток-шоу. Остается только догадываться, согласится ли Кучера вновь на эту авантюру.

Источник фото: prn scr instagram.com @leratv

Александр Михайлов

Советский и российский актер театра и кино Александр Михайлов полюбился зрителям со времен фильма «Любовь и голуби». В картине он сыграл главную роль — женатого Василия Кузякина, который закрутил роман с Раисой Захаровной.

За свою творческую карьеру Михайлов сыграл в многочисленных театральных постановках, а его роли в кино сложно пересчитать. Он настоящий народный любимец. И зрители не прочь увидеть Михайлова в роли ведущего на НТВ.

В свежей публикации Лера Кудрявцева опубликовала совместный с Михайловым снимок. Зрители стали восхищаться «новым соведущим» знаменитости. Но Кудрявцева поспешила ответить на домыслы комментаторов — Михайлов появился в студии в качестве гостя.

Источник фото: prn scr instagram.com @leratv

Сергей Лазарев

Источник фото: - instagram.com - @lazarevsergey

Певца Сергея Лазарева и телеведущую Леру Кудрявцеву в свое время связывал любовный роман. Их отношения продлились пять лет и в 2012 году знаменитости разошлись. При этом Лазареву и Кудрявцевой удалось сохранить дружеские отношения.

После расставания с телеведущей Лазарев стал отцом и погрузился в воспитание сына Никиты и дочери Анны. Кудрявцева спустя год после разрыва с артистом вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова и родила дочь Марию.

Лазарев даже приходил в качестве гостя на программу «Секрет на миллион», где Кудрявцева не стеснялась задавать ему личные вопросы. Но теперь зрители хотят его видеть в качестве соведущего экс-возлюбленной.

Источник фото: prn scr instagram.com @leratv