Войти в почту

Кайли Дженнер обругали за хвастовство из-за фото в роскошном самолете

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, подверглась критике в сети за демонстрацию своей роскошной жизни. Соотвествующие снимки и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Кайли Дженнер обругали за хвастовство из-за фото в роскошном самолете
© Lenta.ru

На размещенных кадрах знаменитость сидит в кресле на борту собственного частного самолета. Салон бизнес-джета выполнен из белой кожи и отделан панелями из дерева, при этом пол покрыт светлым ковром. Дженнер запечатлели в кожаных брюках, черном лонгсливе, ботинках того же цвета и коричневой шубе. Рядом с ней стоит сумка Hermes Birkin в тон верхней одежды.

Поклонники бизнесвумен обвинили ее в хвастовстве в комментариях под опубликованным фото. «Она делает что-то полезное, кроме фотографий в роскошном самолете?», «Самое время летать на своем самолете во время пандемии», «Выглядит ужасно, пластиковая кукла», «Интересно, она вообще платит налоги?» — писали пользователи.

Ранее в ноябре Дженнифер Лопес также обругали в сети из-за снимка в роскошном самолете. Возлюбленный певицы, бейсболист Алекс Родригес опубликовал снимок, на котором исполнительница лежит в кожаном кресле на борту частного самолета. Фанаты не оценили снимок мужчины.

Lenta.ru: главные новости