Войти в почту

Садальский пристыдил вдову Табакова за жалобы на  безработицу

Актер Станислав Садальский в беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro заявил, что артистам «позорно» жаловаться на отсутствие предложений о работе. Так артист отреагировал на заявление вдовы Олега Табакова актрисы Марины Зудиной, которая заявила, что выходит на сцене реже, чем ей хотелось бы.

Садальский пристыдил вдову Табакова за нытье
© РИА Новости

Артистка недавно заявила, что Табаков не обрадовался бы количеству сыгранных ею ролей в Московском художественном театре за последнее время. По ее словам, она очень редко появляется на сцене несмотря на то, что хочет и готова работать больше.

Комментируя высказывание Зудиной, Станислав Садальский рассказал, притчу о бедной семье, которая просила у Бога помощи. Господь сказал, что «так будет не всегда». Когда дела пошли в гору, люди решили поблагодарить Бога, на что вновь услышали, что «так будет не всегда». Актер подчеркнул, что раньше Зудина играла очень много ролей, но время изменилось.

«Дело вовсе не в таланте. Ей надо понять: так будет не всегда. И вообще, позорно артистам жаловаться. Найди себя в другом», - подчеркнул Садальский.

В прошлом году, как сообщал «Рамблер», сын Олега Табакова Антон рассказал, что пережил после ухода отца из семьи к Марине Зудиной. По его словам, он долго не мог простить родителю разрыв с матерью после 35 лет совместной жизни. Уход артиста из семьи, по его словам, обрёк Людмилу Крылову на страдания как женщину, брошенную ради молодой возлюбленной. Антон Табаков беспокоился за состояние матери, которая иногда, казалось, не переживёт измену мужа. Поэтому долгое время он открыто выступал против брака отца с его новой женой Мариной Зудиной. Отношения между родственниками были натянутыми. По словам бизнесмена, ситуация в корне изменилась после рождения в семье Табакова и Зудиной его младшего брата Павла. Ресторатор стал воспринимать новую жену отца как члена семьи. При этом Табаков-младший подчеркнул, что ни сестра, ни мать, не простив предательства отца, не появились даже на его похоронах.

Рамблер: главные новости