Войти в почту

Встречи с внуками обошлись Васильевой в 30 млн рублей

Актриса Татьяна Васильева приобрела две квартиры в Москве для своих внуков ради того, чтобы бывшая невестка позволила ей видеться с мальчиками. Артискта призналась в эфире программы «Звезды сошлись!», что не держит зла на бывшую жену сына.

Встречи с внуками обошлись Васильевой в 30 млн рублей
© globallookpress.com

Васильева подчеркнула, что взаимопонимание с бывшей невесткой Анастасией Бегуновой исчезло после того, как женщина попросила у нее квартиру в Москве. Актриса отказала. Тогда в отместку Бегунова запретила ей видеться с внуками Ваней и Гришей. Больше года артистка пыталась отстоять право на свидания с мальчиками в суде. Тяжба закончилась мирным соглашением: Васильева согласилась приобрести жилье в столице, но при одном условии, что оно будет зарегистрировано на внуков. Экс-невестка кинозвезды согласилась. Так и Ваня, и Гиша стали обладателями двух квартир в Москве, каждая стоимостью по 15 миллионов рублей.

«Сейчас все великолепно. Я их так часто никогда не видела, как теперь», - отметила актриса.

Она призналась, что винит себя в запоздалом решении проблемы. По ее словам, долгое время она «билась в закрытую стенку», а надо было просто «договориться». Васильева подчеркнула, что зла на Бегунову не держит.

«Я была не права. Квартиры — это барахло», - заявила артистка.

Весной, как сообщал «Рамблер», у Татьяны Васильевой в процессе домашнего забора биологического материала на коронавирус исчез телефон. Под предлогом очередного забора анализов в дом к актрисе пришли две девушки, уже обутые в бахилы. Васильева оставила девушек на 30 секунд одних в комнате, чтобы принести полис, а в результате после их ухода обнаружила пропажу телефона.

Рамблер: главные новости