Войти в почту

«Мы справимся!» Дочь Анастасии Заворотнюк поделилась архивным снимком с матерью

24-летняя Анна опубликовала в своем микроблоге в Instagram нежное фото с 39-летней актрисой.

«Мы справимся!» Дочь Анастасии Заворотнюк поделилась архивным снимком с матерью
© WMJ.ru

29 ноября в стране отмечали День матери. Совместными снимками с мамами поделились и многие знаменитости. В их числе оказалась и дочь Анастасии Заворотнюк. Анна показала архивный кадр со звездой сериала «Моя прекрасная няня», которая борется с тяжелым заболеванием.

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной @anna_zavorotnyuk / Instagram

Люблю тебя бесконечно. Мы со всем справимся, и все будет хорошо. Нет лучшей мамы на свете, чем ты!

(прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены) — подписала она трогательное фото, опубликованное в Instagram stories. Анна также сделала отдельный пост, в котором впервые за долгое время откровенно поделилась своими переживаниями по поводу состояния матери. «Вчера был прекрасный праздник, день всех Мам🦢 Даже не знаю почему, но я не смогла написать в намеченном посте ни слова». — призналась она. «Хочу сказать, что в жизни каждого мама это самый важный и родной человек. Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего. Моя Мама, не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но ещё и настоящий боец и справится со всем. Хочу чтобы она всегда была рядом. Здоровья вам и вашим родителям», — заключила красавица-дочь Заворотнюк.

Напомним, что долгое время Instagram-блог Анастасии Заворотнюк вели ее родственники и супруг. Причиной этого стало тяжелое онкологическое заболевание, которое тщательно скрывалось от поклонников актрисы. Звезда больше года борется с болезнью, сейчас российские ученые тестируют на актрисе экспериментальный препарат.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @anna_zavorotnyuk / Instagram