Войти в почту

Боярский  потребовал объяснений после концерта Басты

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга с большим успехом прошел концерт рэпера Басты.

Боярский  потребовал объяснений после концерта Басты
© Instagram (организация запрещена в России)

Единственная – она же и основная – проблема: в битком набитом людьми зале и речи не шло о социальной дистанции, невзирая на все пандемийные ограничения.

Сергей Боярский, сын Михаила Боярского и депутат Государственной Думы, обрушился с резкой критикой на устроителей концерта.

Сергей выложил видеоролик, доказывающий, что в помещении яблоку упасть было негде.Он написал в инстаграме, что не понимает, каким образом можно было устроить подобное мероприятие..

«Как мне объясняться людям после этих кадров? Как объяснить происходящее тем, кто остался без работы, в долгах, в кредитах, почему нельзя работать ночью или в торговом центре, почему в театры можно продавать только 25 процентов мест? Ни масок, ни дистанции, ни рассадки…»

Боярский отметил, что не имеет ничего против Василия Вакуленко (Басты), уважает его творчество, но вот к организаторам концерта у него много вопросов.

«В открытых источниках сообщается, что ответственные органы заявили о согласованности этих мероприятий и отсутствии нарушений. Напрашивается вопрос - вы ничего там не перепутали? Жду объяснений».

Как ранее сообщал «Рамблер», Василий Вакуленко (Баста), который также является владельцем футбольного клуба СКА (Ростов-на-Дону), рассказал о планах построить новый стадион, а также открыть собственную детскую спортивную школу.

Ранее Вакуленко подарил команде автобус.

Рамблер: главные новости