Войти в почту

Сын Ширвиндта выдал "больничные безобразия" отца

Сын художественного руководителя Театра сатиры Александра Ширвиндта Михаил рассказал, как его отец «безобразничает» в больнице для больных коронавирусом.

Сын Ширвиндта выдал "больничные безобразия" отца
© РИА Новости

Михаил Ширвиндт опубликовал видео в Instagram, в котором сообщил, что один из пациентов прислал Ширвиндту ананас и записку с предложением уступить ему свою палату, изложенным в стихотворной форме. Народный артист РСФСР послал соседу ответное стихотворение с благодарностью.

«Все оригиналы записок я прилагаю, и вы увидите, как безобразничает пациент Александр Ширвиндт», - заявил сын артиста в видео.

Как сообщал «Рамблер», накануне 86-летний Ширвиндт и его 85-летняя супруга Наталья Белоусова были доставлены в больницу с положительными тестами на COVID-19. У Ширвиндта заболевание протекает в легкой форме, у его жены – бессимптомно.

Ширвиндт экстренно госпитализирован

Ширвиндт — художественный руководитель Театра Сатиры, народный артист РСФСР. Он играл в театре Ленком, театре на Малой Бронной, в таких фильмах и сериалах, как «Маленькие комедии большого дома», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Еще раз про любовь», «Ревизор», «Майор "Вихрь"», «12 стульев» и «Самый маленький гном».

Рамблер: главные новости