Войти в почту

Львенок Киркорова погиб в Крыму

Львицы загрызли львенка, которого в 2016 году спас в парке «Тайган» певец Филипп Киркоров. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Львенок Киркорова погиб в Крыму
© ВКонтакте

По данным издания, Киркоров был на экскурсии в парке и увидел, как одна из львиц начала рвать зубами чужих детенышей. Одного из львят удалось спасти и в честь певца его назвали Филей.

На днях директор артиста решил узнать, как поживает львенок и позвонил в «Тайган». Ему сообщили, что малыша все же разорвали львицы, однако певцу об этом решили не говорить.

При этом Mash отмечает, что нападение взрослых животных на детенышей – не единичный случай в парке, там уже случались подобные инциденты. В частности, погиб молодей лев Алишка.

«Рамблер» писал, что ранее Филипп Киркоров снял на смартфон и выложил в Сеть нападение лошади. ЧП произошло на показе Dolce & Gabbana в Италии, где Киркоров появился в летнем костюме. На традиционной вечеринке в честь модного дефиле артист сфотографировался с лошадью и почувствовал боль в руке. Животное укусило артиста и начал жевать его рубашку.

Рамблер: главные новости