Войти в почту

Светличную госпитализировали с инсультом

Звезда советского кино Светлана Светличная госпитализирована в одну из московских клиник, сообщает «Пятый канал». Медики диагностировали у актрисы инсульт.

Светличную госпитализировали с инсультом
© РИА Новости

Известно, что заслуженная артистка РСФСР вызвала врачей после того, как почувствовала сильную головную боль. Медики, осмотрев Светличную, приняли решение о ее госпитализации. Предварительный диагноз – инсульт. В настоящее время актриса назодится в однйо из столичных клиник под наблюдением врачей. О текущем состоянии артистки пока ничего не известно.

Совсем недавно Светлана Светличная в эфире программы «Звезды сошлись» заявила, что ее родственники хотят сжить ее со света. Актриса отметила, что в июле ее чуть не убили осветительным прибором два молодых человека, которых под видом журналистов к ней привела внучка Мария.

В тот раз актриса отделалась ушибами. После «неудачного покушения» у себя в квартире пожилая артистка нашла семь шариков ртути, которая якобы пагубно влияла на ее состояние: у Светличной, по ее словам, были недомогание и рвота. Звезда советского кино пришла к выводу, что ее хотят убить ее родственники, поэтому актриса решила оставить их без наследства в виде московской квартиры. Она добавила, что намерена оставить недвижимость постороннему человеку

Накануне, как сообщал «Рамблер», был госпитализирован актер Александр Ширвиндт. 86-летний артист, а также его 85-летняя жена архитектор Наталья Белоусова были доставлены в одну из больниц Москвы с диагнозом «Вирусная пневмония». В настоящее время врачи оценивают состояние актера как тяжелое. Он и его супруга проведут в медицинском учреждении несколько ближайших дней.

Рамблер: главные новости