Войти в почту

Собчак не помогает родственникам

Журналистка Ксения Собчак не помогает родственникам по отцовской линии. Об этом друг ее семьи театральный продюсер Валерий Сергеев заявил «Комсомольской правде».

Собчак не помогает родственникам
© РИА Новости

Он рассказал, что родственники телеведущей по отцовской линии являются выходцами из Узбекистана, ее отец Анатолий провел там детство и юность, а сама она не была ни разу, не поддерживает связь с оставшимися там членами семьи и не интересуется тем, как они живут.

«(Это. — Прим. ред.) нас очень неприятно удивляет», — сообщил Сергеев.

Он рассказал, что двоюродная сестра единственного мэра Санкт-Петербурга Анна и его племянница Ада, которым более 60 лет, очень серьезно бедствуют на протяжении уже некоторого времени, а могила бабушки и дедушки журналистки в Ташкенте находится в жутчайшем состоянии — после смерти Собчака в 2000 году никто за ней не ухаживает.

«Ксюша могла бы позаботиться об отеческих гробах, поставить хороший памятник, все-таки девушка она небедная, не разорилась бы», — отметил Сергеев.

В августе, как сообщал «Рамблер», «Форбс» представил рейтинг «20 звезд российского шоу-бизнеса с самыми высокими доходами». Согласно ему, с 1 мая 2019 года по 30 апреля 2020-го общий объем гонорарных выплат в адрес Собчак составил 4,4 миллиона долларов. Она заняла 15-е место в списке. Первое место в нем занял музыкант Сергей Шнуров (8,8 миллиона долларов), второе — певец Егор Крид (6,9 миллиона долларов), третье — певец Дима Билан (6,8 миллиона долларов).

Рамблер: главные новости