Войти в почту

«Смешно я жил, смешно умру»: Шнуров объяснил, что не боится угроз жены Стаса Михайлова

Супруга артиста пообещала избить солиста группировки «Ленинград».

«Смешно я жил, смешно умру»: Шнуров объяснил, что не боится угроз жены Стаса Михайлова
© Киноафиша

На днях Сергей Шнуров опубликовал в Instagram очередное нецензурное стихотворение. В этот раз он посвятил его Стасу Михайлову и его лицемерию.

Singinee

Напомним, недавно гитарист артиста признался, что тот оставил свою команду без какой-либо материальной поддержки, заявляя публично, что помогает своим музыкантам. Но, после скандального признания гитариста труппы Михайлова, остальные участники опровергли информацию о том, что не получали зарплату во время пандемии.

На дерзкое стихотворение Шнурова резко отреагировала супруга Стаса Михайлова. Женщина пообещала объединить тех, кому артист также успел насолить, а затем избить его. Инна Михайлова грозно заметила, что «удар с правой» у нее очень тяжелый.

Однако Сергей не испугался. Он, как и раньше, написал в ответ стихотворение. В нем музыкант в шутку сравнил себя с Пушкиным, убитым на дуэли, или повешенным Есениным. Стихотворение Шнурова заканчивается такими словами:

Bepdfs.com

«Моя судьба почти химера, Как Ленинград мой точка ру. Всей жизни смерь, конечно, мера! Смешно я жил, смешно умру».

Поклонники музыканта от души посмеялись, представив себе битву Инны и Сергея. «Серега, очередной шедевр сделал! У нее фамилия девичья не Мартынова?», «Шнур — красавчик», «Сергей, вы будьте аккуратны. Ходите теперь и оглядывайтесь», «Надеюсь, будет прямая трансляция боя», «А Стасик ответить не может? Жена за него», — прокомментировали новое стихотворение фолловеры.