Войти в почту

"Унизил морально": дочь Славы об отношениях с парнем

21-летняя дочь певицы Славы Александра откровенно рассказала журналистам Starhit о непростых отношениях с молодым человеком. По словам девушки, экс-возлюбленный ее морально уничтожал.

"Унизил морально": дочь Славы о своем парне
© соцсети

Александра призналась, что близкие отношения с абьюзером у нее длились больше года и захватили момент окончания школы. Парень сразу определил, что можно, а что нельзя делать его девушке. В запрещенный список попали даже встречи с друзьями. На этом фоне у пары часто случались ссоры и скандалы, в ходе которых молодой человек позволял себе оскорблять Александру. Ситуация усугубилась, когда дочь певицы заявила о желании взять паузу в отношениях.

«Пришел в нетрезвом виде, разбил мой телефон и унизил морально настолько, что я сломалась морально», - заявила девушка.

Бывший возлюбленный обзывал Александру «ничтожеством», у которого «ничего не получится». В итоге она замкнулась в себе, села дома и отказалась выходить. Родственникам девушка ничего не рассказала, и им приходилось догадываться, что с ней происходит. Только спустя время после разрыва с абьзером Александра пришла в себя. Сегодня она уверяет, что в отношениях нельзя прогибаться и идти наперекор своим чувствам и эмоциям.

Рамблер: главные новости