Войти в почту

«Вы с Самбурской следующие жертвы Паши»: Семенович родилась с Муцениеце и Карпович в один день

Певица Анна Семенович в Instagram, возможно, сама того не подозревая, тонко потроллила актрис Агату Муцениеце и Мирославу Карпович. Как отметила звезда, она всегда гордилась, что родилась 1 марта. По ее мнению, появиться на свет в первый день весны очень романтично.

«Вы с Самбурской следующие жертвы Паши»: Семенович родилась с Муцениеце и Карпович в один день
© Globallookpress.com

«А вот еще очень талантливые девушки, которые родились со мной в этот день. Видимо 1 марта на эту планету приходит много творческих людей. И это прекрасно. Есть у меня подписчики, которые роились с нами в один день?»

Анна Семенович На кадре можно увидеть актрис Агату Муцениеце и Мирославу Карпович, а также телеведущую Настасью Самбурскую. Все они также родились 1 марта. Между тем в комментариях пользователи высмеяли Семенович. «Вы с Самбурской следующие жертвы Паши», «Хороший троллинг получился. Агата и Мирослава рядом», «Аня, Агату с Мирославой рядом зря поставила». больше по теме

«Буду очень хорошей мамой»: 40-летняя Семенович готовится к рождению ребенкаПевица призналась, что заморозила свои яйцеклетки.

Напомним, что актер Павел Прилучный развелся несколько месяцев назад с женой актрисой Агатой Муцениеце. Сейчас у него роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Смотрите также: