Войти в почту

20-летний сын Анастасии Заворотнюк похудел и стал красавцем

Еще будучи в браке с предпринимателем Дмитрием Стрюковым актриса Анастасия Заворотнюк родила двоих детей: Анну и Майкла. А в 2018 году в семье артистки появилась дочь Мила, отцом которой является фигурист Петр Чернышев. А уже вскоре идеальную жизнь обаятельной красавицы перечеркнула онкология.

20-летний сын Анастасии Заворотнюк похудел и стал красавцем
© Экспресс газета

И если старшая дочь актрисы 24-летняя Анна уже давно находится на слуху благодаря своему микроблогу, то о 20-летнем Майкле известно не так уж и много. Но, по всей видимости, подросший наследник звезды сериала «Моя прекрасная няня» тоже не прочь покорить Instagram, а заодно и выйти наконец из тени свой талантливой мамы.

На этот раз студент МГИМО разместил в микроблоге снимок, сделанный год назад. Выяснилось, что за столь короткий срок парень сумел добиться отличных результатов: похудел и возмужал на радость поклонницам. Пухлое лицо и детские черты бесследно исчезли, а сам Майкл превратился в стройного красавца.

Вместе с тем, фанаты артистки подметили внешнее сходство между мамой и сыном, которое в последнее время все сильнее бросается в глаза. «У вас улыбка мамина», - написала одна из подписчиц сына артистки. «Стал таким красавчиком», - добавила другая поклонница.