Войти в почту

Баста вернулся в 90-е в новом клипе

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) выпустил клип на новую песню «Не дотянуться до звезд», видео опубликовано на YouTube-канале ТО «Gazgolder». В комментариях к клипу пользователи похвалили Басту за «возвращение к старой школе».

Баста вернулся в 90-е в новом клипе
© РИА Новости

«Не дотянуться до звезд тем, кто слишком устал, сбился с пути, не верит всерьез в солнце. Все превращается в пыль и ветер вселенной заставит забыть тебя, кем ты тут был», - читает Баста, пока в кадре появляются улицы, машина из 90-х и компания парней в спортивных костюмах.

«Старый добрый Баста)» - заявил в комментариях пользователь Kireal Tranko (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены). «Баста показал новой школе ,как нужно разваливать всё и вся! Респект Василий Михайлович!» - написал Никита Х. «Неужели нормальный трэк!Сопливые песни задолбали!Старый Баста рэспект», - добавил Вячеслав Панфёров. «Старый добрый не бодяженный Баста! Спасибо Михалыч за этот прекрасный олдскульеый вайб)!» - поблагодарил Басту Крымский Влог.

Как писал «Рамблер», ранее в интервью Forbes Баста рассказал, что почти весь 2019 год он занимался только своей музыкой.

«Я этим занялся, когда слился со всех проектов, которые мне предлагали на телевидении или где-то еще за деньги. И я счастлив», - заявил он.
Рамблер: главные новости