Войти в почту

Принца Гарри и Меган Маркл раскритиковали за нарциссизм

Королевский комментатор Оливия Атли заявила, что принц Гарри и Меган Маркл игнорируют конфликты вокруг их семьи, чтобы заработать.

В частности, в интервью на радио Атли подтвердила, что Гарри продолжает хранить молчание по поводу скандального интервью ВВС его матери – принцессы Дианы. Оно было сделано в 1995 году и, по мнению общественности, стало причиной для ее развода с принцем Чарльзом. Их старший сын и брат Гарри – Уильям – приказал провести расследование обстоятельств этой беседы. Он подозревает, что его мать согласилась на разговор с журналистом Мартином Баширом под давлением.

По мнению Атли, Гарри вновь и вновь будет попадать в подобные ситуации. Королевский комментатор связывает это с тем, что источник будущей зарплаты Гарри – Netflix, с которой он и Меган Маркл заключили контракт о сотрудничестве. При этом журналист призналась, что не знает, будут ли так же молчать супруги, когда исторический драматический телесериал «Корона», выходящий на Netflix и посвященный правлению королевы Великобритании Елизаветы II, дойдет до сегодняшних событий.

Атли вспомнила, что два года назад Гарри сказал, что смотрит сериал, пишет The International News. При этом он решительно заверил ее в том, что позаботится о невмешательстве в свою личную жизнь. Возможно, к тому времени, когда сюжет дойдет до него, сказала комментатор, он уже прекратит сотрудничать с телекомпанией. Другой вариант: Гарри и Меган мечтают сыграть самих себя. «Абсолютные нарциссы получают огромные суммы денег, чтобы просто играть самих себя», – сказала Атли.

Ранее «Профиль» сообщал, что Меган «пошла по стопам» принцессы Дианы. По словам эксперта, леди Ди была первой в королевской семье, кто попытался контролировать новостные публикации о ней. В частности, речь идет об ее интервью для BBC Panorama с Мартином Баширом. Жена принца Гарри идет по тому же пути, подавая в суд на издания Daily Mail, Mail on Sunday и Mail Online за публикацию частных писем, отправленных ее отцу Томасу Марклу.