Войти в почту

Свежий вид и ни одной морщинки: Дробыш показал помолодевшую Долину

Не так давно на канале НТВ начались съемки музыкального проекта «Суперстар». В состав звездного жюри вошли продюсер Виктор Дробыш, певица Лариса Долина и, конечно же, бескомпромиссный критик Сергей Соседов.

Свежий вид и ни одной морщинки: Дробыш показал помолодевшую Долину
© Экспресс газета

О старте съемок любимой миллионами российских зрителей передачи 54-летний композитор Виктор Дробыш объявил в личном микроблоге. По его словам, он считает этот проект одним из самых лучших в своем сегменте.

«Дождались. Сегодня начинается проект «Суперстар», пожалуй, один из лучших, в котором мне приходилось принимать участие», - написал шоумен.

В качестве иллюстрации к посту Дробыш разместил несколько снимков, на которых оказалась запечатлена и одна из самых именитых джазовых вокалисток страны - 65-летняя Лариса Долина. К участию в рейтинговой программе Лариса Александровна подготовилась на славу. И хотя в СМИ уже давно обсуждают возможные походы артистки к пластическим хирургам, на этот раз исполнительница хита «Погода в доме» приятно поразила фанатов своим невероятным внешним видом.

«Красотка Лариса главней всего пагода в доме»; «Лариса Долина великолепно выглядит. Очень люблю её голос»; «Долина с годами только хорошеет, ни одной морщинки!» «Николай Трубач. Лариса Долина певица на все времена. Как увидела, что вы в жюри, сразу поняла, шоу будет», - восторженно заявили комментаторы.