Войти в почту

«Созрела к детям только сейчас»: Семенович призналась, что заморозила яйцеклетки

Артистка хочет в будущем иметь детей, но пока находится в поисках потенциального супруга.

«Созрела к детям только сейчас»: Семенович призналась, что заморозила яйцеклетки
© WMJ.ru

Певица Анна Семенович запланировала позднее материнство: артистка призналась, что заморозила яйцеклетки. Так же ранее поступили Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян. Это позволит звездам пройти в будущем процедуру ЭКО. Как заявила экс-солистка группы «Блестящие» в интервью Вячеславу Манучарову для его YouTube-шоу, она «созрела к детям только сейчас». Но родить ребенка Анна хочет в семье, а пока возлюбленного у нее нет. Чтобы шанс на рождение малыша не зависел от состояния здоровья и возраста, Анна пошла на процедуру заморозки.

Мне стало спокойнее, я как-то выдохнула. До этого на меня очень сильно давил социум: «Когда же ты родишь?», «Что же ты не рожаешь?»,

— рассказала Анна Семенович. Она напомнила, что с подросткового возраста занималась фигурным катанием, все время было отдано спорту. А затем ее увлек шоу-бизнес и карьера певицы. До сих пор Анна не видела себя в роли матери. Теперь же 40-летняя артистка отмечает, что видит выход в ЭКО. Она подчеркнула, что вскоре еще раз прибегнет к заморозке яйцеклеток.

Недавно Анна Семенович перенесла коронавирус. Артистка не только рассказала о своих симптомах, но и описала процесс восстановления здоровья.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@ann_semenovich/Instagram