Войти в почту

Психолог рассказал, как возвращение на экраны поможет Заворотнюк

При тяжёлых заболеваниях, которые несут угрозу для жизни, у человека появляется огромное количество страхов и это не только страх смерти, но и неуверенность в завтрашнем дне. Больной лишается привычного ритма жизни, а возвращение к работе может положительно повлиять на психологическое состояние. Внимание, энергия и любимое дело помогут актрисе Анастасии Заворотнюк быстрее пойти на поправку, считает клинически психолог Николай Чадаев.

Как возвращение на экраны поможет Заворотнюк
© РИА Новости

Потеря привычного ритма жизни, окружения, съёмок так же идет в минус. Очень много примеров звезд, которые, проходя тяжёлую болезнь, восстанавливались. Это и Лайма Вайкуле, и Познер, который болел раком, актер из сериала «СашаТаня» — он тоже пережил болезнь и продолжает активно сниматься. Как некоторые мои клиенты, которые также являются звездами телеведущими, они говорили, что это — как глоток свежего воздуха, когда они возвращаются на площадку, — рассказал Чадаев в интервью «ПолитЭксперту».

Недавно в СМИ вновь появились слухи о том, что ведущая борьбу с тяжёлым недугом Заворотнюк примет участие в программе Андрея Малахова. Дочь актрисы Анна ответила поклонникам и посоветовала людям не верить всей информации, которую публикуют издания. Российского актёра и режиссёра Сергея Жигунова, который тоже якобы должен был принять участие в шоу Малахова и вовсе рассмешил вопрос о «секретном интервью», которое проанонсировали СМИ.

Как сообщал NEWS.ru, Жигунов заявил, что его юристы сейчас рассматривают вопрос о возможной подаче иска. Он подчеркнул, что не принимал участия в съёмках шоу Андрея Малахова вместе с Заворотнюк.