Войти в почту

В стиле романтик: Наталья Шкулева в летящем шифоновом платье с рюшами прогулялась в саду

На одной из фан-страничек возлюбленной шоумена Андрея Малахова появился снимок, который ранее в личном профиле публиковала его жена. В кадре Наталья Шкулева запечатлена во время прогулки по летнему саду. Знаменитость облачилась в летящее платье свободного кроя с рюшами кипенно-белого оттенка. Примечательно, что возлюбленная ведущего программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» отдала предпочтение легкому наряду длины макси с трендовыми рукавами-фонариками. При том рюши на платье имели припыленно-розовый оттенок. А сам наряд был выполнен в стиле романтик. больше по теме

В стиле романтик: Наталья Шкулева в летящем шифоновом платье с рюшами прогулялась в саду
© Teleprogramma.pro

«Ира сильно похудела»: Пегова в платье до колен и серебристых лодочках отметилась на светском раутеЕще историк моды Александр Васильев сделал комплимент актрисе, уточнив, что Ирина стала выглядеть еще краше.

Наталья Шкулева облачилась в летящее шифоновое платье. Фото:

Instagram.com/natashashkuleva

Напомним, что у супругов есть трехлетний сын Александр. Шоумен предлагал своим поклонникам помочь ему с выбором имени для наследника, предложив им два варианта - Николай и Саша. В итоге, звездные родители остановились на последнем. Ранее Андрей Малахов вел программу «Пусть говорят» на Первом канале. Сейчас его место занимает Дмитрий Борисов. А муж бизнесвумен Натальи Шкулевой заменил Бориса Корчевникова в передаче «Прямой эфир». Смотрите также: