Войти в почту

«По работе»: Сергей Лазарев проводит выходные в Санкт-Петербурге

Поп-исполнитель 

«По работе»: Сергей Лазарев проводит выходные в Санкт-Петербурге
© Teleprogramma.pro

Сергей Лазарев

недавно остановился в одном из отелей Санкт-Петербурга. Об этом артист сообщил в Stories личного профиля. Лазарев рассказал, что прилетел в другой город по работе, а позже опубликовал кадры съемочного процесса. Отметим, что Северная столица России гостеприимно встретила знаменитость. Лазарев похвастался тем, какие подарки и деликатесы ждали его в номере питерского отеля. больше по теме

Фотограф Пугачевой запечатлел Киркорова под ручку со Стоцкой и Лазарева на съемках «Сватов»Музыканты в далеком 2010 году были задействованы в картине.

Если жители Санкт-Петербурга были настроены радушно к гостю, то погода северного города не сильно порадовала певца. «Вчера был по работе в Питере! Давно хотел подняться на колоннаду Исаакиевского собора... Вчера это удалось сделать... Невероятный вид... Невероятный ветер. Задубел!», - призналася артист. Во время самих съемок Сергей тоже не смог согреться, поскольку работал в одном драповом пальто при минусовой температуре. «Петь на ветру - так себе удовольствие», - заявил Лазарев.

Поклонники исполнителя на такие новости отреагировали с беспокойством: «Красивый очень! Вы аккуратнее там, берегите себя!», «Вы берегите себя! То поднимаетесь на высоты в холодную погоду, то на снегу голыми ногами ходите», «Сергей Вячеславович, не заболейте! Сейчас нельзя», «Одевайтесь теплее!». Смотрите также: