Войти в почту

«В каком мире мы живем?»: Бузова пожаловалась на поток интимных видео из-за «слитого» номера

Певица не может выйти на связь с госпитализированной сестрой.

«В каком мире мы живем?»: Бузова пожаловалась на поток интимных видео из-за «слитого» номера
© Киноафиша

Ольга Бузова появилась перед поклонниками почти в слезах и с дрожащим голосом. В Instagram она обратилась к фанатам, сообщив, что кто-то слил в Интернет номер ее мобильного телефона и теперь она потеряла связь со всеми дорогими и близкими людьми, так как ей постоянно кто-то звонит и пишет.

По словам певицы, ее чаты буквально завалены фотографиями интимного характера и оскорблениями. А в это время артистка просто хочет выйти на связь с мамой и сестрой Анной, которая сейчас лежит в больнице после перенесенного в 32 года инсульта. Девушка потеряла чувствительность в правой половине тела и даже на какое-то время речь. Сейчас она проходит период реабилитации. Конечно, певица очень переживает за состояние сестры и постоянно ждет от нее новых сообщений.

Embed spotify player

«Я с мамой, сестрой общалась круглосуточно. Сейчас даже трубку не могу взять, потому что мне её обрывают, отправляют в Telegram какие-то видео, пишут оскорбления. Что вы творите? Люди, очнитесь, пожалуйста, так нельзя! Вы просто нарушаете личное пространство и делаете такое, что даже врагу не пожелаешь. А тому, кто слил мой номер в Сеть, Бог — судья», — обратилась Ольга ко всем подписчикам в Stories.

Бузова отметила, что в экстренном порядке будет менять номер телефона и временно не сможет выходить на связь. Всем близким и друзьям она сообщит его чуть позже.