Войти в почту

Назло Топалову: Регина Тодоренко поцеловала Костомарова в губы в эфире Первого канала

Ледовые страсти разгораются с новой силой.

Назло Топалову: Регина Тодоренко поцеловала Костомарова в губы в эфире Первого канала
© Киноафиша

Телеведущая Регина Тодоренко сейчас сражается за победу в новом сезоне ледового шоу «Ледниковый период» в паре с прославленным фигуристом Романом Костомаровым. Конкуренцию ей составляют не только звезды российского шоу-бизнеса, но и собственный муж Влад Топалов. Певец также участвует в проекте с фигуристкой Еленой Ильиных.

Во время очередного выступления Регина Тодоренко показала очень нежный номер: девушка скользила в белоснежном романтичном платье с Костомаровым под лиричную песню Лучано Паваротти. В финале номера пара страстно поцеловалась в губы и разъехалась в разные стороны. Это выступление судьи оценили достаточно высоко, а вот поклонников больше заинтриговал финальный поцелуй.

Большинство фанатов решили, что это своеобразная «месть» Топалову. Надо отметить, что пара Топалова и Ильиных считается одной из самых темпераментных на проекте. И довольно часто в свои номера включали не только интересные поддержки, но и страстные поцелуи. Такое поведение уже породило волну слухов о симпатии, которая возникла между Владом и Еленой.

Стоит отметить, что Регина Тодоренко и Влад Топалов в браке уже два года, и девушка не раз говорила, что в их отношениях места для ревности нет. Однако поклонники рассудили по-своему.