Войти в почту

Жена Урганта поразила подписчиков худобой и «вселенской грустью»

Жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе вызвала ажиотаж среди пользователей своим новым образом. Фото супруги на своей странице опубликовал сам ведущий «Вечернего Урганта».

Жена Урганта поразила худобой и «вселенской грустью»
© Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Многодетная мать заметно похудела, сделала короткую стрижку и перекрасила волосы. На фото жена ведущего стоит в чёрном пальто, водолазке и кожаных шортах в тон, на Наталье кружевные чулки и массивнее ботинки.

Блондинка за углом, — подписал фото Иван Ургант.

На фото удивлёнными смайликами отреагировала старшая дочь Натальи Эрика, которая живёт в США, на что ведущий коротко ответил девушке: «Мать твоя». Эрика восхитилась новым образом родительницы, а вот на пользователей он произвёл обратное впечатление.

Подписчики Урганта нашли, что Наталья не только похудела, но и выглядит очень печальной. Многие отметили грусть и тоску в её образе. «Усталость в глазах. Вселенская усталость», «Почему Ваша жена такая грустная? Единственная, кого Вам не удается рассмешить?», «Грусть, печальный взгляд! Нужно срочно развеселить любимую!», — написали в комментариях пользователи, неожиданно отметив, что Иван и Наталья «очень похожи между собой».

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе знают друг друга со школьной скамьи: они вместе учились в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге, а на выпускной Иван сделал предложение Наталье. Но свадьба состоялась лишь спустя много лет после череды других отношений у каждого из пары.

Сейчас у Кикнадзе и Урганта две совместные дочери, которых Иван назвал в честь бабушки и мамы — Нина и Валерия. У Натальи от прежнего брака есть сын Нико и дочь Эрика.

Ранее NEWS.ru сообщал, что двадцатилетняя Эрика Кикнадзе, которую телеведущий Иван Ургант воспитывал с пяти лет, рассказала, как шоумен относится с её темнокожему возлюбленному Мусе, с которым она вместе живёт в США.