Войти в почту

Михаил Ефремов выплатил долг за похороны погибшего водителя

Летом этого года актер Михаил Ефремов сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения. В центре Москвы он выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. В результате ДТП водитель второй машины Сергей Захаров погиб.

Михаил Ефремов выплатил долг за похороны погибшего водителя
© Экспресс газета

После нескольких месяцев судебных разбирательств Михаил Ефремов был приговорен к тюремному заключению почти на восемь лет. Артист уже начал отбывать свой срок и сейчас находится на карантине в белгородском СИЗО. Скоро он будет переведен в ИК-4.

Сегодня стало известно, что Михаил Ефремов закрыл все свои долги перед семьей Сергей Захарова. Он выплатил родственникам 111 тысяч рублей за похороны мужчины. Несмотря на это, 23 ноября все равно состоится судебное заседание по поводу выплаты компенсации актера перед семьей погибшего. Адвокаты артиста не стали ждать суда и погасили задолженность.

«Все деньги мы перевели, они должны были поступить на счет. Поэтому со стороны потерпевших, скорее всего, будет отказ от иска (в суде в понедельник или раньше), так как больше никаких претензий к нам у них быть не должно»,— сообщил «СтарХиту» адвокат актера Петр Хархорин.