Войти в почту

Ирина Дубцова решила избавиться от пышной груди

Певица Ирина Дубцова в одном из последних интервью призналась, что решила обратиться к хирургу, чтобы удалить силиконовые импланты.

Ирина Дубцова дала интервью, в котором решила рассказать о хирургическом вмешательстве в свою внешность, так как нередко подвергается нападкам хейтеров. Они утверждают, что звезда якобы делала некоторые махинации с лицом.

По словам певицы, на лице никаких пластических операций она не делала. Единственное, что у артистки было изменено – грудь: она вставила силиконовые импланты, которые сейчас планирует удалить, чтобы вернуться к естественному размеру.

– С лицом я ничего никогда не делала. У меня даже ботокса нет. В других [местах], конечно, – сказала знаменитость, показывая руками на грудь.

По словам исполнительницы, ей надоело ходить с пышным бюстом, так как это, по ее мнению, прибавляет веса и возраста.

Кроме того, Ирина Дубцова подчеркнула, что комментарии хейтеров ее никак не задевают. По словам певицы, поклонники нередко подходят к ней с удивленным лицом и говорят, что в жизни она выглядит очень миниатюрной, в отличие от телевидения. Об этом звезда рассказала в YouTube-шоу "Алена, блин!".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет.