Войти в почту

«Никогда не сдавался»: друг Корчевникова о болезни телезвезды

Телеведущий Борис Корчевников после операции почти ничего не слышит, но слухи о его состоянии сильно преувеличены, заявил изданию «Собеседник» неназванный друг телезвезды. По его словам, ведущий программы «Судьба человека» следует медицинским рекомендациям и надеется, что слух со временем восстановится.

«Никогда не сдавался»: друг Корчевникова о болезни телезвезды
© РИА Новости

В 2015 году, как сообщал «Рамблер», Корчевников признался, что перенёс операцию по удалению опухоли мозга. Медики выяснили, что образование на слуховом нерве доброкачественное и настояли на том, чтобы ведущий лёг на операционный стол. После хирургического вмешательства телеведущий частично потерял слух.

В СМИ ходят слухи, что в настоящее время Корчевников вообще ничего не слышит. Якобы поэтому он читает с планшета вопросы, которые ему пишут продюсеры шоу.

«Все сообщения о болезни Бори сильно преувеличены. Страшные диагнозы, которые ему ставят в интернете, не соответствуют действительности», - цитирует издание слова друга телеведущего.

По его словам, Корчевников плохо слышит, но не потерял слух окончательно. Телеведущий постоянно на связи с медиками, выполняет из рекомендации и надеется, что впоследствии сможет зажить полноценной жизнью.

«Боря – человек сильный, никогда не сдавался», - отметил его товарищ.

Слабину телеведущий дал лишь однажды. Когда он проходил лечение, он сильно поправился, а зрители обвинили его в том, что он «разожрался». Читая негативные комментарии, Корчевников сильно расстраивался, но потом взял себя в руки и вернулся в форму.

Рамблер: главные новости