Войти в почту

Кристина Орбакайте вышла из проекта по строительству Театра песни Аллы Пугачевой в Санкт-Петербурге

Певица Кристина Орбакайте вышла из проекта по строительству Театра песни Аллы Пугачевой на Васильевском острове Санкт-Петербурга. Алла Пугачева. Фото: Globallookpress.com Отметим, что семейству Примадонны до недавнего времени принадлежали 49 процентов доли будущего театра. Основными пакетом владел бизнесмен и миллиардер Евгений Финкельштейн. Именно этот человек много лет назад пообещал найти деньги на строительство величественного здания, но слово, как теперь выясняется, сдержать не смог. В свое время Пугачева передала свою долю дочери. Теперь после выхода из сделки Орбакайте Финкельштейн стал полноправным хозяином предприятия. Ему принадлежат все сто процентов акций так и не построенного здания. больше по теме

Кристина Орбакайте вышла из проекта по строительству Театра песни Аллы Пугачевой в Санкт-Петербурге
© Teleprogramma.pro

«Незаурядный образ»: Пугачева предстала в свете в мандариновом пальто-пончо без пуговицИмидж-стилист Ольга Трофимова прокомментировала образ Примадонны для Teleprogramma.pro.

Напомним, что проект оценивали в свое время в 400 миллионов долларов. Должно было быть построено 70-метровое здание в форме бриллианта. Бизнесмен, кстати, только на аренду территории вложил 47 миллионов рублей. Через суд он смог выбить от властей города чуть больше миллиона рублей, сообщает Telegram-канал Mash. Смотрите также: