Войти в почту

«Это мама или лошадь?»: Ксения Собчак в мультяшном костюме удивила сына-именинника

Платону Виторгану 18 ноября исполнилось 4 года. Праздник он встречал в кругу самых близких: мамы, бабушки, отца и старшей сестры.

«Это мама или лошадь?»: Ксения Собчак в мультяшном костюме удивила сына-именинника
© Passion.ru

Ксения Собчак опубликовала в Instagram забавные видео с дня рождения сына Платона. Поздравить именинника пришли бабушка Людмила Нарусова, отец Максим Виторган и сестра Полина. Телеведущая устроила милые семейные посиделки, а сама нарядилась в мультяшный костюм, чем удивила своего любимого именинника.

«Ты кто, я тебя не знаю», — искренне заявил Платон. «Это мама или лошадь?», — просила у него Ксения под заливистый хохот Максима Виторгана, который снимал все происходящее.

«Аниматоры! Бойтесь! Начинаю отбирать ваш хлеб», — с юмором подписала Собчак публикацию в социальной сети. Она подарила сыну укулеле, обернутую в яркую бумагу. Платон сразу же распаковал презент и принялся играть, а Ксения петь.

В кадре видно, как Полина Виторган валится на диван от смеха.

В своем аккаунте сестра именинника также показала видео с ним, играющем на музыкальном инструменте.

«Вот настоящая мама! Поздравляю с днем рождения сыночка», — прокомментировала Елизавета Боярская. «Кайф! С праздником малыша», — написала Светлана Лобода. «Фух, сейчас умру!», — поделилась эмоциями Юлия Снигирь. «Это мощно», — отметила в комментарии Дарья Повереннова. «Счастье!», — написала Марина Юдашкина. «Принимаете заказы на выездные празднования?», — поинтересовалась Яна Расковалова.

Максим Виторган в блоге показал, как закончился праздничный день.

Максим Виторган и Ксения Собчак остались друзьями после развода. В день рождения Платона экс-супруг поблагодарил Ксению за сына.

Собчак сейчас замужем за режиссером Константином Богомоловым, а Виторган счастлив в отношениях с Нино Нинидзе.

Фото и видео: Instagram Ксении Собчак, Полины Виторган и Константина Богомолова

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости