Войти в почту

За что Седокова извинилась перед Меладзе

Певица Анна Седокова в эфире YouTube-шоу Василия Конова попросила прощения у Валерия Меладзе за «фривольное поведение» на съемках его клипа. По его словам, она тогда так разошлась, что поцеловала артиста в губы.

За что Седокова извинилась перед Меладзе
© РИА Новости

Речь идет о съёмках видео на заре карьеры Седоковой. В одном из интервью Меладзе заявил, что решение снять в клипе начинающую певицу было исключительно прагматическим: таким образом планировалось заявить о ней публике перед появлением в составе «ВИА Гры». Журналисты Starhit отметили, что Меладзе остался не очень доволен результатом совместной работы.

«Было несколько фривольных кадров, когда мы с ней встретились, поцеловались и все такое. Губы во всяком случае соприкасались», - говорил певец.

Он также добавил, что на клипе пришлось «поставить крест» из-за откровенных сцен, которые явное не пришлись бы по духу его супруге.

Седокова, отвечая на вопрос, целовалась ли она с Меладзе, заявила, что поцелуй был «ненастоящим» или она его просто забыла.

«Валерий, я извиняюсь за то, что вела себя с вами настолько фривольно, что даже забыла наш поцелуй в губы. Надеюсь, вы меня простите», - обратилась она к артисту.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Анна Седокова призналась, что выплачивает ипотеку на сумму около 58 миллионов рублей. На эти деньги она приобрела квартиру площадью 1200 квадратных метров «с невероятным видом».

Рамблер: главные новости