Войти в почту

«Фантазии и глупости»: 85-летняя Наталья Фатеева пристыдила своих детей за громкие заявления

Актриса сообщила, что она здорова и коронавирус пока обходит ее стороной.

«Фантазии и глупости»: 85-летняя Наталья Фатеева пристыдила своих детей за громкие заявления
© Киноафиша

Наталья Фатеева почти не общается с прессой, а ее сын Владимир Басов-младший недавно заявил, что знаменитой матери очень удобно жить абсолютно одной. Он отметил, что Наталья Николаевна якобы вообще не собирается общаться ни с ним, ни с его сестрой Натальей Егоровой.

Когда народную артистку РСФСР попросили прокомментировать слова сына, Фатеева сказала, что если что-то о ней говорят родственники, то у них и надо выяснять все подробности, а она не может реагировать «на фантазии и глупости».

«Если у них голова не работает, я не виновата в этом. А вы просто не реагируйте на глупости. Можно просто пожалеть о том, что человек, который имеет ко мне прямое отношение, говорит какие-то глупости. Позор просто. Стыд и позор!» — возмутилась Наталья Николаевна в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей. Актриса призналась, что никому ничего не хочет о себе рассказывать, но все-таки сообщила, что со здоровьем у нее все хорошо и коронавирусная инфекция пока обходит ее стороной.

Напомним, у Натальи Фатеевой двое детей: сын от известного режиссера Владимира Басова и дочь от летчика-космонавта, Героя Советского Союза Бориса Егорова.

Зрителям актриса известна по десяткам кинофильмов и телевизионных сериалов, среди которых, например, «Место встречи изменить нельзя», «Джентльмены удачи», «Три плюс два», «Дети Дон-Кихота», «Человек с бульвара Капуцинов», «Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII» и многие другие.