Войти в почту

Фанаты призвали Бузову носить нижнее белье под снимком в соцсетях

Российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову раскритиковали за отсутствие нижнего белья на фото в соцсетях. Соответствующие комментарии появились под публикацией в ее Instagram-аккаунте.

Фанаты призвали Бузову носить нижнее белье под снимком в соцсетях
© Lenta.ru

На размещенном снимке 34-летняя телезвезда позирует на фоне двери в красной кожаной юбке и черной облегающей футболке с разноцветными эмблемами. При этом видно, что на Бузовой нет бюстгальтера. Ее образ дополнили часы, браслет и золотистые подвески в виде цепей. Пост набрал почти 210 тысяч лайков.

Фанаты принялись критиковать внешний вид певицы и призвали ее носить нижнее белье в комментариях. «Ну, неужели нельзя надеть бюстгальтер», «Стыдно смотреть, лифчик носи», «Лифчик, Оля, купи, вроде богатенько живешь, или муж купить не может?», «Оля, надень лифчик, хватит позориться! Неужели ты не видишь, как некрасиво и ужасно!» — возмущались они.

В августе Ольга Бузова похвасталась дворянскими корнями. «Вообще у меня все в роду были славяне: дворяне, священники. Во мне течет голубая кровь», — рассказала она в в эфире YouTube-шоу «Ламборджинсы». Телезвезда также отметила наличие у себя украинских корней.

Lenta.ru: главные новости