Войти в почту

Рустам Солнцев обвинил в "проституции" телеведущую

Шоумен Рустам Солнцев высказался по поводу "проституции" знаменитостей в соцсетях. По мнению артиста, они обманывают "простых людей за очень приличные деньги".

Рустам Солнцев высказался в адрес знаменитой телеведущей, имя которой решил не называть. Шоумен лишь сказал, что она уже 16 лет "сидит на бревне" и в период пандемии коронавируса "чешет о благополучии, о стабильности и о том, что маткапитал – это ключ к счастью".

– Скромные, но знающие свое дело люди, видимо, вновь оплатили известной своим легким нравом телеведущей, сидящей шестнадцатый год на бревне, постик, – написал Солнцев во влоге на "Эхо Москвы".

Он также обвинил свою коллегу в том, что она якобы зарабатывает обманным путем на простых людях. По словам шоумена, такое поведение знаменитости называется "проституцией". Склоняют к данному занятию "жриц инстаграма" для заработка денег на "бедах тех, которые концы не могут свести с концами".

Шоумен подчеркнул, что у каждого более или менее известного человека почта в соцсетях является "аскольдовой могилой" с бедами, просьбами, отчаянием и фото больных детей.

– А поверх этого сидит "ведущая на бревне" с пафосным, лживым дерьмищем о благоденствии российской семьи, – заявил артист.

Кроме того, мужчина утверждает, что ему такое поведение сильно надоело.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что друг Дзюбы сообщил о решении жены футболиста подать на развод.