Войти в почту

«Рассчитывали на глупость»: Светличная вспомнила, как Дрожжина и Цивин хотели втереться к ней в доверие

Актриса Светлана Светличная в интервью порталу

«Рассчитывали на глупость»: Светличная вспомнила, как Дрожжина и Цивин хотели втереться к ней в доверие
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

заявила, что актриса Наталья Дрожжина и ее муж юрист Михаил Цивин в свое время пытались втереться к ней в доверие. Наталья Дрожжина и Михаил Цивин. Фото: кадр из программы "Ты не поверишь!" Как отметила звезда картины «Бриллиантовая рука», они были много лет назад у нее на праздновании дня рождения. Вели себя, как показалось Светличной, очень нахально, были, как она выразилась, очень липучими. По ее словах, на кинофестивалях она старалась не сидеть с ними за одним столом.

«А Дрожжина и Цивин восклицали: «Ой, Светочка. Ты же у нас такая золотая». Но я в такие вещи не верю. Когда они мне звонили, я находила такую тактику, чтобы они не рассчитывали на мою глупость и доверие».

Светлана Светличная больше по теме

Племянница Баталова прокомментировала ситуацию с Дрожжиной и ЦивинымАктриса Анна Ардова рассказала, что думает об инциденте с похищенным наследством дяди.

Напомним, что Наталья Дрожжина и Михаил Цивин обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, они вывели огромные деньги со счетов родных актера Алексея Баталова. Кроме того, она завладели незаконным путем частью его квартиры. Сами они утверждают, что ни в чем не виноваты и их просто откровенно подставили. Читайте также: