Войти в почту

7 звезд, которые из пышек превратились в худышек: фото

Адель Global Look Press

7 звезд, которые из пышек превратились в худышек: фото
© WMJ.ru

Адель Instagram

Келли Осборн Global Look Press

Келли Осборн Instagram

Келли Осборн Instagram

Ребел Уилсон Instagram

Ребел Уилсон Instagram

Ребел Уилсон Instagram

Полина Гренц Instagram

Полина Гренц до и после похудения Instagram

Полина Гренц Instagram

Саша Бортич Instagram

Саша Бортич Instagram

Полина Гагарина Global Look Press

Полина Гагарина Global Look Press

Алла Пугачева Global Look Press

Алла Пугачева Instagram

Период самоизоляции по-разному сказался на звездах: одни набрали лишние килограммы, а некоторые поразили невероятным похудением. Певица Адель, например, удивила феноменальной стройностью и похвасталась новообретенной фигурой, а главная пышка Голливуда Ребел Уилсон подсела на тренировки и правильное питание. Впрочем, они не первые, кому удалось радикально похудеть, поэтому редакция WMJ.ru решила вспомнить истории других селебрити, которые отличились кардинальным преображением.

Адель

Пожалуй, в номинации «Трансформация года» с отрывом победила британская певица Адель — она похудела так сильно, что на первых фото с новой фигурой ее было трудно узнать. Британская певица скинула 40 кг благодаря тренировкам и полному отказу от сахара и курения.

Певица поделилась с фанатами переживаниями, что лишний вес совместно с курением очень негативно влиял на ее самочувствие, так что она стала переживать за будущее своего сына. Ведь для нее самое важное в жизни — малыш Анджело, и для него она хочет быть самой лучшей, здоровой и красивой.

Ребел Уилсон

Австралийской актрисе Ребел Уилсон, которая прославилась как главная пышка Голливуда и комедиантка, удалось скинуть более 20 кг... И она явно не собирается на этом останавливаться. С начала 2020 года актриса делится с подписчиками видео с силовыми тренировками и рассказывает, что ей очень помогает ходьба. Бег не подошел ей как форма физической активности, поэтому она выбрала хайкинг, и он оказался весьма действенным.

Кроме того, Ребел серьезно отнеслась к теме детокса и подсчета калорий, а сейчас она придерживается только здорового питания. У нее в планах скинуть еще столько же, только теперь за процессом похудения может следить любой подписчик в ее Instagram.

Полина Гренц

Известность Полине Гренц принесла роль полненькой Саши в сериале «Физрук». Ради этой роли молодой актрисе пришлось поправиться на 15 килограммов. В первых сериях звезда весила около 68 килограммов. Однако после съемок Полина начала активно худеть и в новом сезоне уже блеснула стройной талией. Для наиболее высокого результата Гренц обратилась к диетологу и фитнес-инструктору.

Помимо правильного питания, в жизни Полины появился спорт. Звезда ходила на фитнес 2-3 раза в неделю на 1,5-2 часа. В результате ей удалось похудеть до 52 килограммов. Впрочем, недавно Полина призналась, что была на грани анорексии из-за чрезмерного похудения.

Келли Осборн

В начале 2020 года дочь популярного рок-музыканта Оззи Осборна Келли поделилась, что собирается сделать заботу о себе своим главным приоритетом. Тогда красотка отличалась пышным телосложением и пухлыми щечками, однако в период самоизоляции она неплохо поработала над собой. Спустя полгода, в августе 2020-го, 35-летняя певица выложила селфи, на котором фанаты не могли ее узнать, точнее ее постройневшую фигуру и четкие скулы.

Подписчики сразу стали выпытывать секрет волшебной трансформации, однако у Келли не нашлось фитнес-лайфхаков и ПП-рецептов. Спустя несколько недель красотка призналась, что втайне урезала желудок, после чего смогла похудеть на 39 килограммов. Певица также призналась, что изменила форму лица. Девушка страдала от дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, из-за которой нижняя часть ее лица казалась массивной. После инъекций лицо стало более худым.

Александра Бортич

Александре Бортич пришлось поправиться ради съемок в комедии «Я худею». Лишние 20 килограммов актриса набрала всего за полтора месяца, и в этом ей помогли пицца, сладости и другие вредные и калорийные продукты. А вот похудеть Александре было гораздо сложнее, чем поправиться. В разговоре с поклонниками Бортич рассказала, что не прибегала к хирургическим методам. Хорошие результаты — заслуга работы над собой.

Алла Пугачева

После своего завершающего концерта и объявления об уходе со сцены Алла Пугачева ударилась в семейную рутину и занялась воспитанием двойняшек Лизы и Гарри. А уже через пару лет она удивила всех своей физической формой — Примадонна похудела на 20 кг, стала выглядеть свежее и моложе. Многие пытались выяснить, как ей это удалось, и она рассказала, что придерживалась бессолевой диеты, которую ей посоветовала старшая дочь.

Кроме ограничений в еде, Примадонна стала чаще заниматься спортом и внимательнее относиться к фазам своего сна. Конечно же, кроме всем известных способов — спорта и правильного питания, Пугачевой помогла семья. Ради маленьких детей и мужа звезда смогла в короткие сроки изменить себя до неузнаваемости! Теперь Пугачева с гордостью демонстрирует худые ноги в мини-юбках.

Полина Гагарина

Сейчас Полина Гагарина совсем не похожа на девочку, которая прославилась на «Фабрике звезд — 2». За 10 лет артистка сильно поменялась внешне: покрасилась в блондинку и сбросила несколько десятков лишних килограммов. Во времена музыкального реалити-шоу Полина весила около 58 килограммов, а за время беременности набрала еще около 30.

Как сама признается звезда, когда она вынашивала первенца, то постоянно плакала и ела. После рождения ребенка Гагарина села на жесткую диету. Кроме того, у звезды были большие физические нагрузки в Школе-студии МХАТ, где она тогда училась. В результате за полгода Полине удалось сбросить 40 килограммов! Сейчас Гагарина весит около 47 килограммов и ее вес больше не растет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Vadim Tarakanov, Anatoly Lomokhov, Ekaterina Tsvetkova, Natalia Shakhanova, Genrietta Peryan/Global Look Press, Pravda Komsomolskaya, Darya Orlova, Gennadii Usoev, Grigirii Goryachev/Russian Look, ImagePressAgency/face to face, Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, Brett Cove/Keystone Press Agency, Nancy Kaszerman, Adrian Sanchez-Gonzalez/ZUMAPRESS.com, Instagram