Войти в почту

Анна Седокова рассказала о знакомстве с мужем-баскетболистом

Популярная певица Анна Седокова в интервью Василию Конову на YouTube-канале KonOff рассказала о знакомстве со своим мужем баскетболистом подмосковных "Химок" Янисом Тиммой.

Седокова рассказала о муже-баскетболисте
© РИА Новости

В сентябре Седокова и латвийский спортсмен сыграли свадьбу.

"Футбол, хоккей или баскетбол? Баскетбол, конечно! Однозначно! Навсегда, на веки вечные, и я не знаю лучше вида спорта, чем баскетбол. Я не знаю лучше спортсмена, чем Янис Тимма (смеется). Это удивительный спорт, — поделилась Седокова. — Удивительно — сначала был баскетбол, а потом Янис. И правда, я прям узнала, я ходила на игры “Химок”, и потом Янис приехал играть в “Химки”. А пересеклись мы вообще у меня в баре, когда я его открывала. Получается, он пришел, и мы там познакомились, и как раз для меня был знак, что я же знаю “Химки”! Он на то время играл пару недель, для меня был какой-то такой, не сигнал, а просто: о, классно, чувак играет в “Химках”!

Седокова также не обошла стороной слухи, согласно которым она увела баскетболиста из семьи.

"Янис приехал в Москву один, он жил в Москве один. На тот момент Янис и его бывшая жена приняли решение расстаться, о чем она заявила у себя в интервью неоднократно. И потом, желая вмешать меня в эту ситуацию и не признав какие-то свои ошибки, обратила против меня весь свой гнев, — рассказала певица. — Ну, как бы мужчина приехал играть в другую страну, и он приехал один, и они приняли решение разойтись. И когда я с ним познакомилась, он жил сам, все делал сам, все".