Войти в почту

Трещина в грудной клетке: Бузова отключилась на тренировке

Певица и телеведущая Ольга Бузова почувствовала себя плохо во время тренировки на шоу «Ледниковый период». Об этом пишет Super.ru.

Трещина в грудной клетке: Бузова отключилась на тренировке
© ТАСС

Издание опубликовало видеозапись, на которой Бузова сидит на льду, приложив ладонь к груди, а потом ложится, громко дыша.

Телезвезде выносят стул, партнер поднимает ее и усаживает на него, прося «не лежать на холодном». Бузову окружают несколько человек и на этом запись обрывается.

По информации Super, то, что Бузовой стало плохо на тренировке, связано с полученной ею травмой.

Концерт Бузовой закончился скандалом и массовой оргией

Во время катания телеведущая повредила ребро из-за большой нагрузки во время поддержек и выходит на лед с трещиной в грудной клетке, отмечается в статье.

При этом, несмотря на то, что Бузова травмирована, о том, что она покинет шоу, не сообщалось.

Как писал «Рамблер», седьмой сезон «Ледникового периода» стартовал 3 октября. Партнером Бузовой является фигурист Дмитрий Соловьев. При этом жюри ставит за выступления пары достаточно низкие оценки. Так, на первом этапе старания пары были оценены в 11,52 балла (10-е место), на втором — в 11,62 (последнее, 14-е, место), на третьем — в 11,82 (13-е), на четвертом — в 11,74 (13-е), на пятом — в 11,76 (11-е). После чего, по данным СМИ, у Бузовой произошла истерика за кулисами.

Рамблер: главные новости