Войти в почту

Петросян и Степаненко вместе снялись в новогоднем шоу

Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко, судя по опубликованным в Сети фотографиям, приняли участие в съемках одного и того же новогоднего проекта.

В официальном Instagram-аккаунте пародиста Андрея Баринова были опубликованы снимки со съемок новогодней программы. На одном из кадров молодой артист запечатлен вместе с шатенкой в темно-синем костюме.

Сам мужчина предложил пользователям Сети угадать, кем же будет его напарница по номеру. Почти все подписчики заявили в комментариях к посту, что компанию на сцене Андрею Баринову составит Елена Степаненко.

– "Степаненко, ее трудно не узнать", "Елена Григорьева!!! Это очень круто быть с такой артисткой в паре!!!!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявили фолловеры.

Кроме того, в Сети были опубликованы и другие фотографии молодого комика вместе с Еленой Степаненко, на которых лицо телеведущей видно в анфас, в идентичной обстановке и в таких же нарядах.

Бывший супруг Елены Степаненко, судя по его сторис в официальном микроблоге, примет участие в том же проекте, что и она. На опубликованном короткометражном ролике видно, как юморист сидит напротив видеооборудования среди тех же декораций на киностудии Мосфильм, что и его экс-возлюбленная.

В подписи к видео Петросян отметил, что всем присутствующим на площадке пришлось надеть медицинские маски. Это видно и на представленных публике кадрах. За каждым столом, расположенным на некотором расстоянии от другого, сидят люди в средствах защиты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Волочкова в коротком халате сверкнула обнаженной грудью.