Войти в почту

Певица Азиза попала в больницу после нападения бродячей собаки

Эстрадной певице Азизе понадобилась помощь медиков после нападения бродячего пса, которого она какое-то время прикармливала.

Недавно 56-летняя эстрадная артистка поделилась в своем личном Instagram-блоге историей, которая произошла с ней в пятницу, 13-го числа. Как выяснилось, Азиза уже некоторое время проявляла заботу по отношению к соседскому псу, о котором перестал заботиться его хозяин. Женщина подкармливала собаку и даже дала кличку – Бобка. А в минувшую пятницу с певицей произошел инцидент.

В тот момент, когда исполнительница впустила Бобку во двор своего дома, животное набросилось на питомца артистки – пса по кличке Рики – и вцепилось ему в горло. Женщина принялась разнимать собак, но в процессе получила травму, после чего ей понадобилось вмешательство медиков.

– Не помню что было и как, сколько времени это продолжалось, но на лай, вой и мои крики выбежал человек и облил собак ледяной водой из ведра. Рики отскочил, Бобка выскочил за ворота (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась подробностями певица.

Теперь же, после возвращения из травмпункта и перевязок, Азизе предстоит пройти курс уколов, чтобы исключить заражение.

Как выяснилось далее из истории, по прибытии домой ее встретил напавший пес и, тихо завывая, стал облизывать перебинтованную ногу женщины. Азиза пришла к выводу, что таким образом Бобка просил у нее прощения за случившееся.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 56-летняя Азиза "скопировала" образ Жанны Фриске для выхода в свет.