Войти в почту

Звезда фильма «Я худею» Евгений Кулик впервые стал отцом

У Евгения и Ригины родилась дочь.

Звезда фильма «Я худею» Евгений Кулик впервые стал отцом
© WMJ.ru

Популярный блогер и актер, известный своей ролью в фильме «Я худею» с Сашей Бортич, Евгений Кулик состоит в счастливом браке с Ригиной Гайсиной. Пара поженилась в 2018 году, провстречавшись несколько лет. Долгое время звезды радуют поклонников своими совместными скетчами и забавными роликами. А теперь возлюбленные поделились неожиданной новостью с подписчиками: у Евгения и Ригины родилась дочь.

В своем аккаунте в Instagram Кулик опубликовал трогательное фото с супругой и новорожденной малышкой из роддома. «Готовили вам сюрприз. В общем, мы стали родителями чудесной девчонки!», — сообщает новость блогер. К слову, возлюбленные скрывали беременность Ригины весь срок. Подробности и имя девочки еще не известны, однако скорее всего Евгений раскроет все детали спустя некоторое время.

Поклонники пары в восторге от пополнения в семействе блогеров. Супругов поздравили и звезды отечественного шоубизнеса. «Поздравляем! Причина уважительная», — пишет Настасья Самбурская. «Ребята! Поздравляю от души! Счастье», — радуется Елена Темникова.

Поздравляем!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram / @evgeny_kulik, @rigina_gaisina