Войти в почту

По-европейски: 47-летняя Высоцкая в юбке миди и «мужском» жакете прогулялась с Кончаловским

47-летняя Юлия Высоцкая не скрывает, что она любит путешествовать. Ведущая программы «Едим дома» в восторге от Италии. При этом знаменитость часто бывала и в других европейских странах. Однако сейчас из-за пандемии коронавируса жена режиссера Андрея Кончаловского предпочитает проводить время дома. Они с мужем уже давно обосновались в загородном особняке. Ранее на личной страничке в Instagram актриса делилась памятным кадром, сделанным во время одной из поездок. По словам Высоцкой, если они с Андреем Сергеевичем случайно останавливались в каком-то городке, к примеру, ожидая перелета, то могли с легкостью провести там несколько дней, любуясь местными красотами. Такая спонтанность, как считает Юлия, только добавляла их путешествиям романтических тонок. больше по теме

По-европейски: 47-летняя Высоцкая в юбке миди и «мужском» жакете прогулялась с Кончаловским
© Teleprogramma.pro

В апартаментах: 47-летняя Высоцкая в свитере оверсайз и джинсах-бойфрендах предстала в отелеВедущая проекта «Едим дома» насладилась тишиной и покоем вдали от городской суеты.

Юлия Высоцкая в юбке миди и удлиненном жакете отметилась с мужем на прогулке. Фото:

Instagram.com/juliavysotskayaoffi

В кадре Юлия Высоцкая позировала в юбке миди и «мужском» жакете. Ее городской аутфит дополнили кожаные полусапожки. Примечательно, что телеведущая отдала предпочтение маскулинному стилю в одежде. К своему луку она подобрала имиджевые очки. Вместе с мужем актриса прогулялась по городу и выпила кофе прямо на улице, насладившись теплой погодой.