Войти в почту

Мамина принцесса: Лиза Галкина в лимонных шортах предстала с подругами в особняке

На личной страничке микроблога шоумен Максим Галкин поделился снимком, на котором их с

Мамина принцесса: Лиза Галкина в лимонных шортах предстала с подругами в особняке
© Teleprogramma.pro

Аллой Пугачевой

дочка предстала в компании подруг. Как выяснилось, супруги тогда устраивали мини-вечеринку для близких друзей. В гостях у Примадонны отечественной эстрады в подмосковной деревне Грязь побывали Светлана Лобода и Александр Ревва с женой Анжеликой. Они привели с собой детей, которые составили компанию двойняшкам Гарри и Лизе. Дочка певицы давно подружилась с Евангелиной и Амели. На фото Лиза обнимает своих подружек. В центре запечатлена дочка бывшего участника КВН, а слева - наследница украинской исполнительницы и наставницы вокального проекта «Голос. Дети» на Первом канале. больше по теме

Тренчи и плащи: какую верхнюю одежду на осень выбрали Алсу, Пугачева, Валерия и другие звездыЭксперт портала Teleprogramma.pro Ольга Линцова разобрала осенние аутфиты знаменитостей, указав на модные недочеты и напомнив о ярких трендах. Детали в нашей подборке.

Лиза Галкина с дочкой Светланы Лободы и наследницей Александра Реввы. Фото:

Instagram.com/maxgalkinru

Лиза Галкина позировала в лимонных шортиках и футболке с воланами. Также образ малышки дополнили кроссовки на липучке. Шоумен не скрывает, что их с Аллой Борисовной дочка растет маленькой кокеткой и модницей. Ее обширному гардеробу могли бы позавидовать и девочки-подростки.