Войти в почту

«Поддерживайте деток»: звезда Comedy Woman Татьяна Морозова рассказала о домашних тренировках дочери

37-летняя артистка

«Поддерживайте деток»: звезда Comedy Woman Татьяна Морозова рассказала о домашних тренировках дочери
© Teleprogramma.pro

Татьяна Морозова

разместила на своей странице фотографию старшего ребенка от бизнесмена Павла Титорова. Малышка София позировала для мамы в позе «ласточки». Морозова отметила, что девочка уже не первый год занимается художественной гимнастикой. Однако в связи с ограничениями занятия и тренировки Софии проходят в дистанционном режиме. «Мы до сих пор занимаемся гимнастикой удаленно. Хорошо, что гимнастика, а как быть тем, кто занимается теннисом, хоккеем, фигурным катанием?» - призналась Татьяна. В отличие от сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко, дочь Татьяны Морозовой не нуждается в специальных ледовых аренах или команде. Упражнения на растяжку она спокойно выполняет в домашних условиях. больше по теме

«Попрыгали на новом льду»: Гном Гномыч выходные проводит на тренировках7-летний Александр Плющенко опробовал новое ледовое покрытие в академии отца.

«Можно не переживать по поводу улетевших ласточек, если у тебя дома есть своя родная», - отметила старания дочери знаменитость. Поклонники Морозовой тоже оценили гибкость малышки. «Звезда!», «Ласточка, красавица!», «Умничка какая!», «Сонечка красоточка! Ласточка прелестная», «Шикарная растяжка», - похвалили девочку подписчики Татьяны.

Напомним, что не только Татьяна Морозова отдала дочь в художественную гимнастику. Модель Оксана Самойлова также

отвела

дочерей постигать азы шпагатов и прыжков. Смотрите также