Войти в почту

Фанаты Пугачевой нашли в архивах снимок танцующих Орбакайте и Байсарова на свадьбе Преснякова

Поклонники певицы Аллы Пугачевой на ее фанатской страничке в Instagram опубликовали красивый снимок, на котором певица и актриса Кристина Орбакайте танцует вместе со своим младшим сыном Дени Байсаровым. На дочери Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой красивое вечернее платье. Дени пришел на праздник в классическом костюме с бабочкой. «Мама и сын», - кратко подписали снимок фанаты. «Натуральный красавец. Просто король. Очень хорошо воспитанный парень. Настоящий мужчина», «Очень красивая мама и дети у нее прекрасные», «Эта фотография была сделана на свадьбе Никиты Преснякова, старшего сына Кристины», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Фанаты Пугачевой нашли в архивах снимок танцующих Орбакайте и Байсарова на свадьбе Преснякова
© Teleprogramma.pro

«Орбакайте тоже обвиняли в безголосости»: Джигурда объяснил, почему Волочкову ждет успех на сценеПо словам актера, балерина может стать в недалеком будущем любимицей публики.

Напомним, что Кристина Орбакайте – счастливая многодетная мать. У нее два сына и дочь Клава. Отцом наследницы является бизнесмен Михаил Земцов. В последнее время ходило много слухов о разводе Орбакайте с мужем. Сама она, впрочем, никак не комментировала эти сплетни.