Войти в почту

Оксана Пушкина поделилась воспоминаниями об умершем Джигарханяне

Оксана Пушкина вспомнила, что впервые встретилась с Джигарханяном в 2000 году на съемках своей передачи "Женский взгляд". Телеведущая призналась, что артист покорил ее невероятным чувством юмора и мудростью. По словам Пушкиной, после завершения съемок, уже без камер, Джигарханян сказал ей фразу, которую она запомнила на всю жизнь.

Оксана Пушкина поделилась воспоминаниями об умершем Джигарханяне
© Слово и Дело
"Он сказал: "Неважно, Оксана, сколько раз мы ошибаемся. Неважно, сколько раз мы "почти добились цели". Никто не собирается переживать из-за наших ошибок, не должны и мы сами. Все, что нужно делать, — это учиться на них. И однажды одно правильное решение после многих неудач изменит все", — поделилась телеведущая.

Народный артист СССР Армен Джигарханян скончался 14 ноября на 86-м году жизни. В последние годы актер сильно болел и часто попадал в больницы. В июне 2020 года его срочно госпитализировали из-за серьезных проблем с сердцем. Актер многим зрителям полюбился своими ролями в фильмах "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Место встречи изменить нельзя", "Собака на сене" и других.