Войти в почту

«Орбакайте тоже обвиняли в безголосости»: Джигурда объяснил, почему Волочкову ждет успех на сцене

Актер Никита Джигурда в разговоре с корреспондентом портала

«Орбакайте тоже обвиняли в безголосости»: Джигурда объяснил, почему Волочкову ждет успех на сцене
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

заявил, что его подругу балерину Анастасию Волочкову ждет успех на сцене. Анастасия Волочкова. Фото: Globallookpress.com

«Дело даже не в вокальных способностях богини Волочковой, а дело в самом имени Волочковой. Мы знаем массу примеров, когда люди, не имея профессиональных вокальных данных, становились любимцами публики. Это связано с внутренней энергетикой, личностью человека. Типа Ольги Бузовой. Она, как и Волочкова, трудяга».

Никита Джигурда Как отметил Джигурда, в России любят издеваться над звездами. «В свое время Кристину Орбакайте обвиняли в безголосости, но она пахала и доказала свою состоятельность как певица. Бузова начинала тоже не как профессионал. Помню, как во Владивостоке один мэтр даже вышел из зала, когда она запела. В этой ситуации то же самое можно сказать о Волочковой. Она сейчас занимается творчеством. Сегодняшние технологии позволяют записать профессионально любого человека. Я был свидетелем, как Настя прекрасно пела вживую. У нас был совместный проект», - заявил актер. больше по теме

«До дна»: Волочкова с новым хитом рассчитывает подвинуть Бузову на песенном ОлимпеВ ближайшее время балерина пообещала показать поклонникам видео композиции.

Напомним, что Анастасия Волочкова сейчас снимает клип на песню «До дна». Это уже не первая композиция, которую она записала.